Skip to main content
ALT

AS Roma

Roma

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Inter Milan 6510+1016
2 Lazio 6510+716
3 AS Roma 6420+1114
4 Cagliari 6411+313
5 Milan 6330+612
6 Juventus 6321+411
7 Como 6321+311
8 Napoli 6312+410

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Roma en Bluesky.

Recibe el resumen de Roma

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

7 clubes de Roma, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

Vídeos

Sitios locales

Dónde ver el partido

Da Pallotta 1820

3.1 (18) · yelp

Piazzale Ponte Milvio 21, 00191 Rome

Details

Dulcamara

3.6 (28) · yelp

Via Flaminia 449, 00191 Rome

Details

Roma Beer Company

3.6 (12) · yelp

Piazzale Ponte Milvio 40, 00191 Rome

Details

Voy

3.7 (21) · yelp

Via Flaminia 496, 00191 Rome

Details

Aristocampo

3.2 (14) · yelp

Piazzale di Ponte Milvio 38, 00191 Rome

Details

Birretta Wine and Food

Via Simone de Saint Bon 69, 00195 Rome

Il Ritrovo La Dolce Vita

Viale Giulio Cesare 114, 00192 Rome

BeRe

Piazza del Risorgimento 7, 00192 Rome

Sigue

Cambiar ciudad