Skip to main content
ALT

SS Lazio

Roma

Aggiornato .

Classifica

# TeamGPWDLGDPTS
1 Inter Milan 6510+1016
2 Lazio 6510+716
3 AS Roma 6420+1114
4 Cagliari 6411+313
5 Milan 6330+612
6 Juventus 6321+411
7 Como 6321+311
8 Napoli 6312+410

Notizie sportive

Social

Nessun giornalista che segue Lazio trovato su Bluesky.

Ricevi il riepilogo di Roma

Una mail a settimana: i risultati, il calendario e l’unica storia locale che vale il tuo tempo.

La stiamo ancora costruendo. Riceverai la prima nella settimana del lancio, e nulla prima.

7 club di Roma, controllati durante il giorno - le stesse fonti di questa pagina.

Giocatori da seguire

La rosa arriva con la stagione.

Video

Locali della zona

Dove i tifosi guardano la partita

Rispoli Giuseppe

10 Via della Farnesina

Birretta Wine and Food

Via Simone de Saint Bon 69, 00195 Rome

Il Ritrovo La Dolce Vita

Viale Giulio Cesare 114, 00192 Rome

BeRe

Piazza del Risorgimento 7, 00192 Rome

Knick Knack Yoda

Piazza Risorgimento 11, 00192 Rome

Beer Time On Tap

Piazza dei quiriti 9, 00192 Rome

Carrot's

Piazza Euclide 1, 00197 Rome

Angrypig Birretta & Porchetta

Via Tunisi 38, 00192 Rome

Continua

Cambia città