Skip to main content
ALT

AS Roma

Roma

Aggiornato .

Classifica

# TeamGPWDLGDPTS
1 Inter Milan 6510+1016
2 Lazio 6510+716
3 AS Roma 6420+1114
4 Cagliari 6411+313
5 Milan 6330+612
6 Juventus 6321+411
7 Como 6321+311
8 Napoli 6312+410

Notizie sportive

Social

Nessun giornalista che segue Roma trovato su Bluesky.

Ricevi il riepilogo di Roma

Una mail a settimana: i risultati, il calendario e l’unica storia locale che vale il tuo tempo.

La stiamo ancora costruendo. Riceverai la prima nella settimana del lancio, e nulla prima.

7 club di Roma, controllati durante il giorno - le stesse fonti di questa pagina.

Giocatori da seguire

Video

Locali della zona

Dove i tifosi guardano la partita

Da Pallotta 1820

3.1 (18) · yelp

Piazzale Ponte Milvio 21, 00191 Rome

Details

Dulcamara

3.6 (28) · yelp

Via Flaminia 449, 00191 Rome

Details

Roma Beer Company

3.6 (12) · yelp

Piazzale Ponte Milvio 40, 00191 Rome

Details

Voy

3.7 (21) · yelp

Via Flaminia 496, 00191 Rome

Details

Aristocampo

3.2 (14) · yelp

Piazzale di Ponte Milvio 38, 00191 Rome

Details

Birretta Wine and Food

Via Simone de Saint Bon 69, 00195 Rome

Il Ritrovo La Dolce Vita

Viale Giulio Cesare 114, 00192 Rome

BeRe

Piazza del Risorgimento 7, 00192 Rome

Continua

Cambia città