Skip to main content
ALT

SS Lazio

Roma

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Inter Milan 6510+1016
2 Lazio 6510+716
3 AS Roma 6420+1114
4 Cagliari 6411+313
5 Milan 6330+612
6 Juventus 6321+411
7 Como 6321+311
8 Napoli 6312+410

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Lazio en Bluesky.

Recibe el resumen de Roma

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

7 clubes de Roma, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

La plantilla llega con la temporada.

Vídeos

Sitios locales

Dónde ver el partido

Rispoli Giuseppe

10 Via della Farnesina

Birretta Wine and Food

Via Simone de Saint Bon 69, 00195 Rome

Il Ritrovo La Dolce Vita

Viale Giulio Cesare 114, 00192 Rome

BeRe

Piazza del Risorgimento 7, 00192 Rome

Knick Knack Yoda

Piazza Risorgimento 11, 00192 Rome

Beer Time On Tap

Piazza dei quiriti 9, 00192 Rome

Carrot's

Piazza Euclide 1, 00197 Rome

Angrypig Birretta & Porchetta

Via Tunisi 38, 00192 Rome

Sigue

Cambiar ciudad