Skip to main content
ALT

Palmeiras

São Paulo

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Flamengo 301974+3364
2 Palmeiras 301893+3063
3 Athletico-PR 301587+1453
4 Fluminense 301497+1151
5 Bahia 3013107+849
6 Cruzeiro 3014610+248
7 Atlético-MG 301389+647
8 Santos 3011910+142

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Palmeiras en Bluesky.

Recibe el resumen de São Paulo

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

16 clubes de São Paulo, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

La plantilla llega con la temporada.

Vídeos

Sin vídeos del club esta semana.

Sitios locales

Dónde ver el partido

O Catarina Restaurante

4.5 (2) · yelp

R. Caraíbas, 417, São Paulo - SP 05009-060

Details

NOX Sanduíche Bar

4.3 (3) · yelp

R. Cotoxó, 404, São Paulo - SP 05021-000

Details

Velho Rabo

3.8 (6) · yelp

Rua das Caraibas, 605, São Paulo - SP 05020-030

Details

Rabo de Galo

5 (2) · yelp

Rua Caraíbas 605, São Paulo - SP 05020-030

Details

Capitão Barley

4 (6) · yelp

R. Cotoxó, 516, São Paulo - SP 05021-010

Details

Cervejaria Ideal

R. Ministro Ferreira Alves, 203, São Paulo - SP 05009-060

Bezerra Bar e Restaurante

R. Coriolano, 800, São Paulo - SP 05047-000

Pocket Bar

R. Itapicuru, 415, Perdizes

Sigue

Cambiar ciudad