Skip to main content
ALT

Santos FC

Santos

Atualizado .

Classificação

# TeamGPWDLGDPTS
1 Flamengo 301974+3364
2 Palmeiras 301893+3063
3 Fluminense 301497+1151
4 Athletico-PR 291487+1150
5 Bahia 3013107+849
6 Cruzeiro 291469+448
7 Atlético-MG 301389+647
8 Santos 3011910+142

Notícias desportivas

Social

Ainda não encontrámos jornalistas do Santos no Bluesky.

Receba o resumo de São Paulo

Um email por semana: os resultados, os jogos e a única história local que vale o seu tempo.

Ainda o estamos a construir. Receberá o primeiro na semana do lançamento, e nada antes disso.

16 clubes de São Paulo, verificados ao longo do dia - as mesmas fontes desta página.

Jogadores a seguir

O plantel chega com a época.

Vídeos

Locais da cidade

Onde os adeptos veem o jogo

Bar do João

R. Tiradentes, 20, Santos - SP 11075-530

Details

Recanto Santista

R. Princesa Isabel, 78, Santos - SP 11075-501

Details

Butiquim Mineiro

R. Paraná 183, Santos - SP 11075-320

Details

Black Jaw Choperia

3.3 (3) · yelp

Avenida Francisco Glicério 200, Santos - SP 11065-400

Details

Água Doce

3.5 (6) · yelp

Av. Sen Pinheiro Machado, 33, Santos - SP 11075-001

Details

Bodegaia

4.3 (7) · yelp

R. República Argentina, 80, Santos - SP 11065-030

Details

Último Gole

3 (3) · yelp

Rua Carlos Afonseca 214, Santos - SP 11055-240

Details

Santos Chopp

3.3 (3) · yelp

R. Azevedo Sodré, 76, Santos - SP 11055-050

Details

Continuar

Mudar de cidade