Skip to main content
ALT

Palmeiras

São Paulo

Atualizado .

Classificação

# TeamGPWDLGDPTS
1 Flamengo 301974+3364
2 Palmeiras 301893+3063
3 Fluminense 301497+1151
4 Athletico-PR 291487+1150
5 Bahia 3013107+849
6 Cruzeiro 291469+448
7 Atlético-MG 301389+647
8 Santos 3011910+142

Notícias desportivas

Social

Ainda não encontrámos jornalistas do Palmeiras no Bluesky.

Receba o resumo de São Paulo

Um email por semana: os resultados, os jogos e a única história local que vale o seu tempo.

Ainda o estamos a construir. Receberá o primeiro na semana do lançamento, e nada antes disso.

16 clubes de São Paulo, verificados ao longo do dia - as mesmas fontes desta página.

Jogadores a seguir

O plantel chega com a época.

Vídeos

Sem vídeos do clube esta semana.

Locais da cidade

Onde os adeptos veem o jogo

O Catarina Restaurante

4.5 (2) · yelp

R. Caraíbas, 417, São Paulo - SP 05009-060

Details

NOX Sanduíche Bar

4.3 (3) · yelp

R. Cotoxó, 404, São Paulo - SP 05021-000

Details

Velho Rabo

3.8 (6) · yelp

Rua das Caraibas, 605, São Paulo - SP 05020-030

Details

Rabo de Galo

5 (2) · yelp

Rua Caraíbas 605, São Paulo - SP 05020-030

Details

Capitão Barley

4 (6) · yelp

R. Cotoxó, 516, São Paulo - SP 05021-010

Details

Cervejaria Ideal

R. Ministro Ferreira Alves, 203, São Paulo - SP 05009-060

Bezerra Bar e Restaurante

R. Coriolano, 800, São Paulo - SP 05047-000

Pocket Bar

R. Itapicuru, 415, Perdizes

Continuar

Mudar de cidade