Skip to main content
ALT

Galatasaray

Sarıyer

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Galatasaray 7511+516
2 Besiktas 7502+815
3 Amed SFK 7421+814
4 Fenerbahce 7412+1313
5 Trabzonspor 7412+1113
6 Alanyaspor 7331+212
7 Kocaelispor 7403+212
8 Çorum FK 7313+410

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Galatasaray en Bluesky.

Recibe el resumen de İstanbul

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

20 clubes de İstanbul, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

La plantilla llega con la temporada.

Vídeos

Sin vídeos del club esta semana.

Sitios locales

Dónde ver el partido

Seyrangah

Seyrantepe Mah., Altınay Cad. No:1

Details

Huqqabaz

Ayazağa Mah., Kemerburgaz Cd. No:1/A

Details

The Galliard

Cendere Cd. 109/C, Vadi İstanbul C226

O'learys

Dede Korkut Sok. No:26, 34394 Istanbul

The Six Packers

Zeytinlik Mh. Zübeyde Hnm. Cd. No:10 Kat:-1 Ramada Hotel Altı, Ataköy 1.Kısım Bakırköy - İstanbul

Leyla Meyhanesi

Akat Mah. Zeytinoğlu Cad., Yaren Sok. No:6/13

Taş Kahve Emirgan

Emirgan Mah., Sakıp Sabancı Cad. No:60

Sigue

Cambiar ciudad