Skip to main content
ALT

Beşiktaş

Beşiktaş

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Galatasaray 7511+516
2 Besiktas 7502+815
3 Amed SFK 7421+814
4 Fenerbahce 7412+1313
5 Trabzonspor 7412+1113
6 Alanyaspor 7331+212
7 Kocaelispor 7403+212
8 Çorum FK 7313+410

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Beşiktaş en Bluesky.

Recibe el resumen de İstanbul

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

20 clubes de İstanbul, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

Vídeos

Sin vídeos del club esta semana.

Sitios locales

Dónde ver el partido

Akali

4.6 (11) · yelp

Visnezade Mah., Dibekçi Sok. Cimen Apt. No:11/A Maçka

Details

Vogue

3.8 (23) · yelp

Akaretler Spor Cad. No:92, A Blok K:13

Details

Pizzeria Pidos

3.4 (15) · yelp

Gümüşsuyu Mah., Dünya Sağlık Sok. No: 13 D: 1-2

Details

Pizza East

4.1 (11) · yelp

Süleyman Seba Cd. No:22 Akaretler, Beşiktaş

Details

Beer Hall

Vişnezade Mah., Süleyman Seba Cad. No:46

Joker No:19

Beşiktaş Cd. No:19, 34200 Istanbul

Kazan

Beşiktaş Cd. No:35, 34353 Istanbul

Elma Cafe & Pub

Köyiçi Cad., Leşker Sok. No: 1

Sigue

Cambiar ciudad