Skip to main content
ALT

Cruz Azul

Benito Juárez

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 América 10631+1121
2 Toluca 11623+1020
3 Queretaro 10622+720
4 Guadalajara 11542+719
5 León 11533+318
6 Atlas 11533-118
7 Cruz Azul 11524+117
8 Tijuana 10433+115

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Cruz Azul en Bluesky.

Recibe el resumen de Ciudad de México

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

9 clubes de Ciudad de México, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

Vídeos

Sitios locales

Dónde ver el partido

Nabucos Pub & Grill

2.6 (10) · yelp

Pennsylvania 215, Col. Nápoles

Details

La Comandancia

3.5 (8) · yelp

Insurgentes Sur 1236, Col. Del Valle, Distrito Federal, Mexico, Frente al Parque Hundido

Details

Debarbas

4.1 (9) · yelp

Calle Nueva York 180, Col. Nápoles

Details

Frankfurt

3.9 (9) · yelp

Georgia 42, Col. Napoles

Details

Twin Peaks Mexico

Av. Insurgentes Sur 674, Col. Del Valle

Racing Planet

avenida universidad 634, 03650 México, D.F.

El Depósito

Baja California 375, 06170 México, D.F.

Bar & Grill VIP Pool

Xola 710, Col. Del Valle

Sigue

Cambiar ciudad