Skip to main content
ALT

FC Internazionale

Milano

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Inter Milan 6510+1016
2 Lazio 6510+716
3 AS Roma 6420+1114
4 Cagliari 6411+313
5 Milan 6330+612
6 Juventus 6321+411
7 Como 6321+311
8 Napoli 6312+410

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Inter en Bluesky.

Recibe el resumen de Milano

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

9 clubes de Milano, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

La plantilla llega con la temporada.

Vídeos

Sitios locales

Dónde ver el partido

Chiringuito

RT HOLL

All Beer

75 Via Alfonso Capecelatro

Betzabea Pub

Via Ricciarelli 8, 20148 Milan

Pazzeria

Piazza Bande Nere 2, angolo Viale Caterina da Forlì

La Ratera

Via Luigi Ratti 22, 20151 Milan

La Cantina di Franco

Via Raffaello Sanzio 16, 20149 Milan

Alexandre

Via Ravizza 6, 20149 Milan

Sigue

Cambiar ciudad