Skip to main content
ALT

FC Internazionale

Milano

Aggiornato .

Classifica

# TeamGPWDLGDPTS
1 Inter Milan 6510+1016
2 Lazio 6510+716
3 AS Roma 6420+1114
4 Cagliari 6411+313
5 Milan 6330+612
6 Juventus 6321+411
7 Como 6321+311
8 Napoli 6312+410

Notizie sportive

Social

Nessun giornalista che segue Inter trovato su Bluesky.

Ricevi il riepilogo di Milano

Una mail a settimana: i risultati, il calendario e l’unica storia locale che vale il tuo tempo.

La stiamo ancora costruendo. Riceverai la prima nella settimana del lancio, e nulla prima.

9 club di Milano, controllati durante il giorno - le stesse fonti di questa pagina.

Giocatori da seguire

La rosa arriva con la stagione.

Video

Locali della zona

Dove i tifosi guardano la partita

Chiringuito

RT HOLL

All Beer

75 Via Alfonso Capecelatro

Betzabea Pub

Via Ricciarelli 8, 20148 Milan

Pazzeria

Piazza Bande Nere 2, angolo Viale Caterina da Forlì

La Ratera

Via Luigi Ratti 22, 20151 Milan

La Cantina di Franco

Via Raffaello Sanzio 16, 20149 Milan

Alexandre

Via Ravizza 6, 20149 Milan

Continua

Cambia città