Skip to main content
ALT

FC Barcelona

Barcelona

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Barcelona 8800+2724
2 Atlético 8611+1019
3 Betis 8611+519
4 Real Madrid 8602+1118
5 Sevilla 7412+113
6 Real Sociedad 8413-313
7 Alavés 8323+411
8 Deportivo 8242+110

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Barça en Bluesky.

Recibe el resumen de Barcelona

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

11 clubes de Barcelona, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

La plantilla llega con la temporada.

Vídeos

Sitios locales

Dónde ver el partido

Lunatic

4.4 (5) · yelp

Carrer Regent Mendieta, 38, 08028 Barcelona

Details

Futballarium

4.5 (4) · yelp

Carrer de Benavent, 7, 08028 Barcelona

Details

Biergarten

3.3 (4) · yelp

Hotel Princesa Sofía, Plaça de Pius XII, 4

Details

La Maison Belge

4.5 (6) · yelp

Rambla del Brasil, 55, 08028 Barcelona

Details

Munich Frankfurt

Commadant Benitez, 18, 08028 Barcelona

Futbal Bar Restaurant

Carrer de Benavent, 7, 08028 Barcelona

Rabbar

Plaça de la Concòrdia, 9, 08014 Barcelona

Can Déu

Plaça de la Concòrdia, 13, 08014 Barcelona

Sigue

Cambiar ciudad