Skip to main content
ALT

Sabadell

Sabadell

Actualizado .

Titulares destacados

Aún no hay titulares

Actualizamos a lo largo del día. Vuelve pronto.

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Almería 9702+1121
2 Eibar 9702+921
3 Castellón 9621+1120
4 Mallorca 9522+717
5 CD Sabadell 9441+316
6 Gijón 9513+116
7 Girona 9432+615
8 Burgos 9423+214

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Sabadell en Bluesky.

Recibe el resumen de Barcelona

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

11 clubes de Barcelona, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

La plantilla llega con la temporada.

Vídeos

Sin vídeos del club esta semana.

Sitios locales

Dónde ver el partido

Bar Elim

19 Carrer de la Serra d'en Camaró

Frankfurt Bon Apetit

Bar La Tabernilla

Tevere

Sigue

Cambiar ciudad