Skip to main content
ALT

River Plate

Buenos Aires

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Argentinos 12642+522
2 Belgrano 12642+722
3 Rosario Central 12642+822
7 Ind. Rivadavia 12534-418
8 Barracas 12534+118
9 River Plate 11515+216
10 Atl Tucumán 12354014
11 Banfield 12345-413

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de River en Bluesky.

Recibe el resumen de Buenos Aires

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

32 clubes de Buenos Aires, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

La plantilla llega con la temporada.

Vídeos

Sin vídeos del club esta semana.

Sitios locales

Dónde ver el partido

Bar de Deportes

3 (3) · yelp

Int. Güiraldes 2620, 1428 Buenos Aires

Details

Pollo Gomez

3.2 (6) · yelp

Arribeños 3100, 1429 Buenos Aires

Details

Santa Pinta

4 (2) · yelp

Manuel Ugarte 1684, C1428BRD Buenos Aires

Details

Francis Platz

3.2 (108) · yelp

Quesada 1892, C1429CNH Buenos Aires

Details

Cadillach

2.3 (12) · yelp

Av. Congreso 1931, C1428BVA Buenos Aires

Details

Pickle

Montañeses 2092, Buenos Aires

Cerveceria Stammtisch

Manuela Pedraza 1810, C1429CBH Buenos Aires

On Tap

Cuba 2491, C1428AEM Buenos Aires

Sigue

Cambiar ciudad