Skip to main content
ALT

Argentinos Juniors

Lanús Oeste

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Argentinos 12642+522
2 Belgrano 12642+722
3 Rosario Central 12642+822
4 Gimnasia LP 12543019
5 Huracán 12543+119
6 Sarmiento (J) 11614+319
7 Ind. Rivadavia 12534-418
8 Barracas 12534+118

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Argentinos Juniors en Bluesky.

Recibe el resumen de Buenos Aires

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

32 clubes de Buenos Aires, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

La plantilla llega con la temporada.

Vídeos

Sin vídeos del club esta semana.

Sitios locales

Dónde ver el partido

Ninkasi

Sigue

Cambiar ciudad