Skip to main content
ALT

Huracán

Buenos Aires

Actualizado .

Titulares destacados

Aún no hay titulares

Actualizamos a lo largo del día. Vuelve pronto.

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Argentinos 12642+522
2 Belgrano 12642+722
3 Rosario Central 12642+822
4 Gimnasia LP 12543019
5 Huracán 12543+119
6 Sarmiento (J) 11614+319
7 Ind. Rivadavia 12534-418
8 Barracas 12534+118

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Huracán en Bluesky.

Recibe el resumen de Buenos Aires

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

32 clubes de Buenos Aires, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

La plantilla llega con la temporada.

Vídeos

Sin vídeos del club esta semana.

Sitios locales

Dónde ver el partido

Sigue

Cambiar ciudad