Skip to main content
ALT

Real Madrid

Madrid

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Barcelona 8800+2724
2 Atlético 8611+1019
3 Betis 8611+519
4 Real Madrid 8602+1118
5 Sevilla 7412+113
6 Real Sociedad 8413-313
7 Alavés 8323+411
8 Deportivo 8242+110

Noticias deportivas

Social

Bluesky

Beat writers and reporters who cover this club. Posts are theirs, not ours.

kanifroh.bsky.social

@kanifroh.bsky.social

Talking and ranting about futfem, mostly Real Madrid and Athletic Club || Managing Madrid, co-host and editor of Las Blancss

Recibe el resumen de Madrid

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

11 clubes de Madrid, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

Vídeos

Sitios locales

Dónde ver el partido

Alborán

2 (4) · yelp

Paseo de la Castellana, 105, 28046 Madrid

Details

Lateral

3.1 (19) · yelp

Paseo de la Castellana, 89, 28046 Madrid

Details

El Miajón de los Castuos

3.3 (4) · yelp

Paseo de la Habana, 19, 28036 Madrid

Details

Sala Lemon

3.3 (8) · yelp

Avenida de Brasil, 5, 28020 Madrid

Details

Luckia

Calle General Perón, 36, 28020 Madrid

Goa

La Calle del Doctor Fleming, 7, 28036 Madrid

Irish Rover

Avenida de Brasil, 7, 28020 Madrid

Pez Fuego

Calle de Orense, 68, 28020 Madrid

Sigue

Cambiar ciudad