Skip to main content
ALT

Atlético de Madrid

Madrid

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Barcelona 8800+2724
2 Atlético 8611+1019
3 Betis 8611+519
4 Real Madrid 8602+1118
5 Sevilla 8422+114
6 Real Sociedad 8413-313
7 Alavés 8323+411
8 Deportivo 8242+110

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Atlético en Bluesky.

Recibe el resumen de Madrid

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

11 clubes de Madrid, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

Vídeos

Sitios locales

Dónde ver el partido

El Cañeo Selecto

Calle Sofía, 211, 28022 Madrid

Details

El Zarzal

4 (1) · yelp

Avenida Niza, 67, 28022 Madrid

Details

Bar Akelarre

5 (5) · yelp

Nicolasa Gomez 104, Canillejas

Details

Castaño Valle Alberto

Trva Ronda, 6, 28022 Madrid

Details

Tenerife Bar

4 (1) · yelp

Calle Longares, 5, 28022 Madrid

Details

El Monasterio

Calle de Julián Camarillo, 48, 28037 Madrid

Mad Brewing

Calle Julian Camarillo, 19, 28037 Madrid

Champions Bar

Marriott Auditorium Hotel, Avenida de Aragon, 400

Sigue

Cambiar ciudad