Skip to main content
ALT

Hertha BSC

Charlottenburg-Wilmersdorf

Aktualisiert .

Tabellen

# TeamGPWDLGDPTS
1 Hertha 7700+1121
2 1. FC Nürnberg 7520+1017
3 Heidenheim 7421+214
4 Magdeburg 7412+513
5 Wolfsburg 7331+712
6 Kaiserslautern 7331+212
7 St. Pauli 7241+210
8 Cottbus 7223-18

Sportnachrichten

Social

Bluesky

Beat writers and reporters who cover this club. Posts are theirs, not ours.

Der Berlin-Überblick

Eine Mail pro Woche: Ergebnisse, Spielplan und die eine lokale Geschichte, die sich lohnt.

Wir bauen ihn noch. Du bekommst die erste Ausgabe in der Startwoche und vorher nichts.

8 Vereine aus Berlin, den ganzen Tag geprüft - dieselben Quellen wie diese Seite.

Spieler im Fokus

Der Kader kommt mit der Saison.

Videos

Diese Woche kein Vereinsvideo.

Lokale Adressen

Wo Fans das Spiel schauen

Pichelsberger Krug

4 (1) · yelp

Schirwindter Allee 24-26, 14055 Berlin

Details

Wilhelm Hoeck 1892

Wilmersdorfer Str. 149, 10585 Berlin

Wolf's Inn

Storkwinkel 2, 10711 Berlin

Papageno

Richard-Wagner-Str. 13, 10585 Berlin

AltoAdige

Windscheidstr. 22, 10627 Berlin

Zum Hecht

Kaiser-Friedrich-Str. 54, 10627 Berlin

Cafe Z

Mierendorffstr. 26, 10589 Berlin

Thomas-Eck

Pestalozzistr. 25, 10627 Berlin

Weiter

Stadt wechseln