Skip to main content
ALT

Vancouver Whitecaps

Vancouver, BC

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Vancouver 281567+3151
2 St. Louis 281486+1650
3 Dallas 281387+747
4 San Jose 281378+1046
5 Houston 281369+245
6 LAFC 291199+1342
7 Seattle 281189+341
8 Colorado 2811413037

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Whitecaps en Bluesky.

Recibe el resumen de Vancouver

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

12 clubes de Vancouver, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

Vídeos

Sitios locales

Dónde ver el partido

The Keg Steakhouse + Bar- Yaletown

3.7 (321) · yelp

1011 Mainland St, Vancouver, BC V6B 5P9

Details

Medina Cafe

4.2 (2792) · yelp

780 Richards Street, Vancouver, BC V6B 3A4

Details

JINYA Ramen Bar - Vancouver Downtown

3.9 (513) · yelp

541 Robson St., Vancouver, BC V6B 2B7

Details

Shark Club Sports Bar & Grill

180 West Georgia Street, Vancouver, BC V6B 4P4

The Sportsbar LIVE! At Rogers Arena

99 West Georgia Street, Vancouver, BC V6B 0N8

Encore Suite

800 Griffiths Way, Level 400

Library Square

300 W Georgia St, Vancouver, BC V6B 6B4

The Magnet

309 W Pender Street, Vancouver, BC V6B 1T3

Sigue

Cambiar ciudad