Skip to main content
ALT

Seattle Sounders FC

Seattle, WA

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Vancouver 281567+3151
2 St. Louis 281486+1650
3 Dallas 281387+747
4 San Jose 281378+1046
5 Houston 281369+245
6 LAFC 291199+1342
7 Seattle 281189+341
8 Colorado 2811413037

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Seattle Sounders en Bluesky.

Recibe el resumen de Seattle

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

14 clubes de Seattle, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

Vídeos

Sitios locales

Dónde ver el partido

Losanti

4.4 (398) · yelp

1401 Race St, Cincinnati, OH 45202

Details

Sacred Beast

4.2 (579) · yelp

1437 Vine St, Cincinnati, OH 45202

Details

Krueger's Tavern

4.4 (915) · yelp

1313 Vine St, Cincinnati, OH 45202

Details

Bakersfield OTR

4.3 (1573) · yelp

1213 Vine St, Cincinnati, OH 45202

Details

1215 Wine Bar & Coffee Lab

4.4 (323) · yelp

1215 Vine St, Cincinnati, OH 45202

Details

Incline Public House

4 (1017) · yelp

2601 W 8th St, Cincinnati, OH 45204

Details

HangOverEasy

3.9 (849) · yelp

13 W Charlton St, Cincinnati, OH 45219

Details

Jeff Ruby's Steakhouse - Cincinnati

4.4 (835) · yelp

505 Vine St, Cincinnati, OH 45202

Details

Sigue

Cambiar ciudad