Skip to main content
ALT

Nashville SC

Nashville, TN

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Nashville 281963+3763
2 Miami 2813105+1849
3 Chicago 281468+1148
4 New England 2814410+646
5 Charlotte 281378+1046
6 Philadelphia 2812610+1142
7 Orlando 2811413-1537
8 Red Bull NY 2810612-1436

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Nashville en Bluesky.

Recibe el resumen de Nashville

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

9 clubes de Nashville, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

Vídeos

Sitios locales

Dónde ver el partido

Santa's Pub

4.2 (236) · yelp

2225 Bransford Ave, Nashville, TN 37204

Details

GoodTimes Full Service bar

4.4 (28) · yelp

1529 4th Ave S, Nashville, TN 37210

Details

Mangia Nashville

4.2 (275) · yelp

701 Craighead St, Nashville, TN 37204

Details

Melrose Billiard Parlor

3.2 (46) · yelp

2600 8th Ave S, Ste 108 (Basement)

Details

Broadcast Brewing

2605 Grissom Dr, Unit B

Wedge Pizza and Pub

2026 Lindell Ave, Nashville, TN 37203

Fait La Force Brewing

1414 3rd Ave S, Ste 101

Corner Bar South

2190A Nolensville Pk, Nashville, TN 37211

Sigue

Cambiar ciudad