Skip to main content
ALT

Feyenoord Rotterdam

Rotterdam

Actualizado .

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Feyenoord 8620+2020
2 PSV 8611+1619
3 AZ Alkmaar 8611+1019
4 FC Twente 8521+817
5 Ajax 8431+1215
6 FC Groningen 8422+614
7 Fortuna 8422-114
8 Go Ahead Eagles 8251+211

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Feyenoord en Bluesky.

Recibe el resumen de Rotterdam

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

7 clubes de Rotterdam, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

Vídeos

Sin vídeos del club esta semana.

Sitios locales

Dónde ver el partido

Elevé

Heliconweg 52, 8914 AT Leeuwarden

Details

De Markies

3 (2) · yelp

Groot Schavernek 19, 8911 BW Leeuwarden

Details

Het Wapen Van Leeuwarden

4.8 (5) · yelp

Zaailand 92, 8911 BN Leeuwarden

Details

Mango Lounge Leeuwarden

3.8 (5) · yelp

Ruiterskwartier 107, 8911 BR Leeuwarden

Details

Kelder 65

4 (1) · yelp

Nieuwestad 65, 8911 CK Leeuwarden

Details

Duco

4 (3) · yelp

Hofplein 29, 8911 HJ Leeuwarden

Details

Paddy O'Ryan

4 (2) · yelp

Tweebaksmarkt 49, 8911 Steiermark

Details

Mauritshuis

4.5 (2) · yelp

Voorstreek 12, 8911 JN Leeuwarden

Details

Sigue

Cambiar ciudad