Skip to main content
ALT

Braga

Braga

Atualizado .

Classificação

# TeamGPWDLGDPTS
1 FC Porto 8800+1624
2 Benfica 8611+1719
3 Sporting 8530+1118
4 Santa Clara 8530+818
5 Arouca 8422+414
6 Académico 8422+114
7 Braga 7322011
8 Alverca 8323+111

Notícias desportivas

Social

Ainda não encontrámos jornalistas do Braga no Bluesky.

Receba o resumo de Porto

Um email por semana: os resultados, os jogos e a única história local que vale o seu tempo.

Ainda o estamos a construir. Receberá o primeiro na semana do lançamento, e nada antes disso.

9 clubes de Porto, verificados ao longo do dia - as mesmas fontes desta página.

Jogadores a seguir

O plantel chega com a época.

Vídeos

Sem vídeos do clube esta semana.

Locais da cidade

Onde os adeptos veem o jogo

Estádio Bar

Continuar

Mudar de cidade