Skip to main content
ALT

Atlas

Guadalajara

Actualizado .

Titulares destacados

Aún no hay titulares

Actualizamos a lo largo del día. Vuelve pronto.

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 América 10631+1121
2 Toluca 11623+1020
3 Queretaro 10622+720
4 Guadalajara 11542+719
5 León 11533+318
6 Atlas 11533-118
7 Cruz Azul 11524+117
8 Tijuana 10433+115

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Atlas en Bluesky.

Recibe el resumen de Guadalajara

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

6 clubes de Guadalajara, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

La plantilla llega con la temporada.

Vídeos

Sin vídeos del club esta semana.

Sitios locales

Dónde ver el partido

Sigue

Cambiar ciudad