Skip to main content
ALT

Palestino

Santiago

Actualizado .

Titulares destacados

Aún no hay titulares

Actualizamos a lo largo del día. Vuelve pronto.

Clasificación

# TeamGPWDLGDPTS
1 Colo Colo 241734+2354
2 U de Chile 241365+2245
3 U Católica 231337+1742
4 Everton CD 241167+1339
5 Palestino 241149+337
6 Limache 2410410+834
7 Huachipato 2410410-534
8 Coquimbo 249510+232

Noticias deportivas

Social

Aún no hemos encontrado periodistas de Palestino en Bluesky.

Recibe el resumen de Santiago

Un correo por semana: los resultados, los partidos y la historia local que merece tu tiempo.

Todavía lo estamos construyendo. Recibirás el primero la semana del lanzamiento, y nada antes.

8 clubes de Santiago, revisados durante el día - las mismas fuentes que esta página.

Jugadores destacados

La plantilla llega con la temporada.

Vídeos

Sin vídeos del club esta semana.

Sitios locales

Dónde ver el partido

Sigue

Cambiar ciudad