Skip to main content
ALT

Fluminense

Rio de Janeiro

Atualizado .

Classificação

# TeamGPWDLGDPTS
1 Flamengo 301974+3364
2 Palmeiras 301893+3063
3 Athletico-PR 301587+1453
4 Fluminense 301497+1151
5 Bahia 3013107+849
6 Cruzeiro 3014610+248
7 Atlético-MG 301389+647
8 Santos 3011910+142

Notícias desportivas

Social

Ainda não encontrámos jornalistas do Fluminense no Bluesky.

Receba o resumo de Rio de Janeiro

Um email por semana: os resultados, os jogos e a única história local que vale o seu tempo.

Ainda o estamos a construir. Receberá o primeiro na semana do lançamento, e nada antes disso.

8 clubes de Rio de Janeiro, verificados ao longo do dia - as mesmas fontes desta página.

Jogadores a seguir

O plantel chega com a época.

Vídeos

Sem vídeos do clube esta semana.

Locais da cidade

Onde os adeptos veem o jogo

Continuar

Mudar de cidade